Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

IP: 176.32.36.207:7777
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:21 ) @Oliver_Queen Если чет надо будет-пишите,времени вагон,чем-то займусь если надо,все равно еще 9 дней в бане сидеть :D
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:20 ) @Oliver_Betti Я сам ща заплачу :D
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:20 ) @Nortrom Спасибо.
@  Oliver_Betti : (19 Январь 2018 - 12:19 ) @Nortrom Сейчас заплачу, какие трогательные слова =D
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:19 ) @Oliver_Queen Могу пожелать вам только удачи,и много терпения,но пожалуйста,если работаете,продолжайте в том же духе,нам очень нужно это.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:18 ) @Oliver_Queen Вот видишь,погорели и пришли к мирному выводу,гореть нужно все равно,чтобы немного отпускало,вот ты меня услышал,теперь я уже не горю.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:18 ) Подавал признаки жизни так сказать. Для вас конечно кажется что скриптер ничего не делает. Об этом лишь знают только Админы
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:17 ) @Oliver_Queen Почти все игроки не особо просвещенные,чем вы там занимаетесь,и из-за того что нет обнов видных для нашего глаза-все и думают что вы положили болт.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:17 ) @Nortrom Я это и так понимал. Что не хватает курсовода который бы освещал всё происходящее на проекте в плане разработки. Учтём. В будущем возможно появится такой человек.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:15 ) @Oliver_Queen Да я же не спорю,но тогда займитесь немного общением с игроками хотя бы путем группы вк,какие-то дневники разработки или чет такое,я с удовольствием буду читать,и думаю что не один я.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:14 ) @Nortrom Мы не делаем ничего лишь для огласки игроков. Это касается всего. Если скриптёр взялся делать что-то, значит он сделает это завершенным. Без больших дальнейших правок.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:14 ) @Oliver_Queen Админы работают отлично,без разговоров,все правильно и умно делают,игроки тоже относительно хорошо играют,проблема лишь в моде.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:13 ) @Oliver_Queen Я с удовольствием играл с открытия,каждый день. Из-за атмосферы,но для атмосферы игроки нужны,их критически не хватает,все завязано на одном человеке,поэтому на него у меня все и падает,это не должно быть удивительно
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:12 ) @Oliver_Queen Я никого говном не обливаю,я просто возмущен. Потому что много сказано и мало сделано.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:12 ) @Nortrom Если бы мы клали болт, мы бы не пытались возраждать некогда вполне добротный проект.
@  FLATCHER : (19 Январь 2018 - 12:11 ) @Nortrom ты бомбишь, а в коде если есть ошибка, то код и не будет нормально работать, нахер заливать дерьмо, которое совсем положит сервер
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:10 ) @Nortrom "Хотите помощи" Абсурдное заявление как и всё то, что ты написал ниже. Не подкрепленный здравым смыслом. Любая аргументированная критика, высказывание принимается. Но уж точно не давка и обливание говном создателя проекта.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:10 ) @Oliver_Queen Напишите заумным даже языком,да пофиг как,но чтобы было видно,что на сервер не клали болт
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:09 ) @Oliver_Queen Ваши 200 фиксов не видят игроки,я знаю что это работа кропоткая,много времени уходит,и тд,но игрок этого не видит,а ченжлога нет.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:09 ) @Nortrom "Винить игроков" Кто вас обвиняет то? К слову античит почти готовый и осталось внести последние правки.
@  FLATCHER : (19 Январь 2018 - 12:08 ) главное чтобы был результат, вы же не просто пинаете писун, надеюсь
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:08 ) @Oliver_Queen Сделайте временно что-нибудь,поставьте,оно себя покажет-если пожалуются-уберете,но делайте пожалуйста хоть что-то,что будет заметно игроку.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:08 ) @Oliver_Queen Квин,да все что может самп уже давным давно написано,как ты не можешь понять... Нужно брать что-то и делать.
@  FLATCHER : (19 Январь 2018 - 12:07 ) @Oliver_Queen делайте тестируйте, тут одни старички, которые видели люми как на дне так и с онлайном 200 тел, пока проект подает надежды)
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:07 ) @Oliver_Queen Я не навредил софтом ни 1 игроку на сервере.

Фотография

Читать перед созданием.[Объявления\\Реклама]

обьявления правила

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Svятейший

Svятейший

Модертопер

• Модераторы Форума
  • 923 сообщений
    • Время онлайн: 44д 13ч 9м 45с
838
Мастер

Отправлено 09 Май 2015 - 11:13

Если вы решили создать тему с целью продать купить или обменять что либо, то тебе сюда.
Создавать темы именно по форме ниже.

Пример:
[Объявление в интернете/газете] Продам дом/мото/авто/нож/стул.
В объявлении обязательно должна быть фотография и указанная цена.

Объявления в которых нету фотографии или не указана цена, будут автоматически удаляться.(исключение при обьявлении о покупке или других мероприятий) Если ваша тема весит более 3-х дней, она будет удалена. Тема которая потеряла актуальность будет удалена. Соблюдайте правила указанные выше.

Не суть важно мне мнение человека, который добился лишь призвания среди общества ашотов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных