Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

IP: 176.32.36.207:7777
@  Stanley_Bailey : (21 Январь 2018 - 11:10 ) @Diego Delamor и туда приезжает даже Шериф, а в итоге, там просто детки баловались
@  Stanley_Bailey : (21 Январь 2018 - 11:09 ) @Diego Delamor потом туда ФБР бросает вызов о подмоге
@  Stanley_Bailey : (21 Январь 2018 - 11:09 ) @Diego Delamor не надо, на вызов как раз таки приехала полиция
@  activist : (21 Январь 2018 - 10:29 ) @Diego Delamor приехало 3 крузера и он ещё припёрся на султане гагагагага фбр в бедный район гагага
@  Whizerspoon : (21 Январь 2018 - 10:28 ) @activist ито Луми
@  Diego Delamor : (21 Январь 2018 - 10:28 ) @activist если в по никого. кому ехать
@  activist : (21 Январь 2018 - 10:21 ) Давно у нас ФБР приезжают на вызовы когда просто мелкое хулиганство ?
@  activist : (21 Январь 2018 - 10:21 ) только на люми ФБРовец Бенж Армстронг может приехать в гетто по вызову 911 насчёт шума ночью
@  Diego Delamor : (21 Январь 2018 - 09:06 ) @Michael Coleone т. китаец. когда играть будете?
@  Nortrom : (21 Январь 2018 - 03:38 ) @Andrea_Lombardi Помочь?
@  Andrea_Lombardi : (21 Январь 2018 - 02:59 ) Хотел зайти на серв а ip забанен что за нах? Захожу 1 раз если что
@  Michael Coleone : (21 Январь 2018 - 12:57 ) Указ лидера номер 1: с этого момента мы играем ЛКН
@  Senpai : (21 Январь 2018 - 12:55 ) @Michael Coleone полагаю шо да
@  Nortrom : (21 Январь 2018 - 12:53 ) как взять топ 1?
@  activist : (21 Январь 2018 - 12:52 ) /togooc тоже пишется что выкл а на самом деле нет
@  activist : (21 Январь 2018 - 12:52 ) кстати походка не меняется хотя пишется что сменена
@  Michael Coleone : (21 Январь 2018 - 12:51 ) Из меня ведь выйдет отличный китаец?
@  Michael Coleone : (21 Январь 2018 - 12:49 ) Т. Сукс, йа гатоф падминить вас на лыдерке
@  Senpai : (21 Январь 2018 - 12:46 ) @Svятейший поживем увидим
@  Svятейший : (21 Январь 2018 - 12:45 ) @Senpai причем тут уровень на сервере, ты занимаешь пост лидера, ты физически не сможешь качественно выполнять ту или иную работу одновременно.
@  activist : (21 Январь 2018 - 12:39 ) http://samp-server.s...ips/#entry34147 крип движение w3lc0m32crippinh00d присоединяйтесь к игре
@  22OG : (20 Январь 2018 - 11:34 ) аккуратней:)
@  22OG : (20 Январь 2018 - 11:34 ) 14.39 За акт совращения/растления лиц, не достигших 21 года, обвиняемое совершеннолетнее лицо понесёт наказание в виде пятнадцати лет заключения в камерах строгого режима без прав на досрочное/условно-досрочное освобождение и принудительной химической кастрацией.
@  22OG : (20 Январь 2018 - 11:28 ) челы, срочно все в гетто играть на Джефферсон, Ливер.
@  Senpai : (20 Январь 2018 - 11:24 ) @Svятейший посмотри на мой уровень на серве, не верующий )

Фотография

Набор лидерского состава. [ЗАКРЫТ!]

Набор в команду. лидеров.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Weslley_Pollack

Weslley_Pollack

Новичок

• Модераторы сервера
  • 26 сообщений
    • Время онлайн: 26д 21ч 13м 54с
29
Ньюфаг

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 04:59

В скором времени мы будем отмечать открытие сервера, с бокалом хорошего шампанского в руках . 

В связи с этим, как вы уже могли догадаться, мы будем набирать в команду толковых парней, по возрасту абсолютно никаких ограничений нет!

Самое главное это желание, ты должен быть уверенным в себе на 200 процентов, если ты решил оставить свое заявление, глаз  на тебя в любом случае будет положен. И, конечно же, умение играть в идеале ту или иную роль (всё зависит от выбора фракции).

Теперь о главном. Если ты являешься ответственным, грамотно рассуждающим, креативным (между прочим, креативность - это именно то, чем вы будете заниматься изо дня в день!). Если у тебя есть достаточно времени и ты можешь максимально отдаться серверу - обязательно отписывай сюда. 

Хочу обратить внимание, что подходить к заявке нужно с ответственностью в абсолютной её форме. 

Заранее делайте заготовки к своей роли, к сожалению не многие сейчас опытны, есть и новенькие атлеты, которые ждут своего шанса и рвутся в бой. Поэтому, прошу максимально себя подготовить, как минимум составить план, поставить перед собой цели которые ты хотел достичь за весь лидерский путь, это очень важно и именно об этом мы будем беседовать. 

Заявку пишем по форме:

1. Ваш будущий игровой ник (прошлые тоже):

2. Возраст:
3. Зачем вам нужен этот пост?
4. Лидерство какой фракции вы желаете получить?
5. Какие предложения и идеи по развитию вашей фракции можете предложить?
6. Почему именно ты должен быть на данном посту?(Отвечаем максимально развёрнуто)
7. Кратко расскажи о себе:
8. Твой скайп:

Сообщение отредактировал @707.co: 13 Декабрь 2017 - 06:11

#2 touchyJKM

touchyJKM

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
    • Время онлайн: 7ч 25м 53с
0
Панамка
  • Игровое имя:James_DeMora

Отправлено 07 Январь 2018 - 03:25

1. Ваш будущий игровой ник (прошлые тоже): James_Demora

2. Возраст: 17
3. Зачем вам нужен этот пост? Люблю командовать, да и к тому же креативный человек. Лучше всего знаю данную фракцию.
4. Лидерство какой фракции вы желаете получить? SA news.
5. Какие предложения и идеи по развитию вашей фракции можете предложить? Пока не могу сказать, надо ознакомиться со всем. Открытие то вчера было.
6. Почему именно ты должен быть на данном посту?(Отвечаем максимально развёрнуто) Я креативный, ответственный. Имею большой опыт в СМИ в данном моде.
7. Кратко расскажи о себе: 17 лет, много времени уделяю компьютеру, грамотный.
8. Твой скайп: paren2121

Weslley_Pollack (08 Январь 2018 - 00:12):
Отказано.

ePOGS.gif

#3 Edward_Deekey

Edward_Deekey

Новичок

• Лидеры
  • 22 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 40м 14с
13
Ньюфаг
  • Игровое имя:Edward_Deekey

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:49

1. Ваш будущий игровой ник (прошлые тоже):
Edward_Deekey (уже действующий)
2. Возраст:15 лет
3. Зачем вам нужен этот пост? Я давно разработал тактику правления больницей. И теперь мне хотелось бы получить данное лидерство.
4. Лидерство какой фракции вы желаете получить? Центральный Госпиталь
5.1 Охрана - Чтобы в больнице не было различных драк, столпотворений в палатах, и прочего другого, в больнице будет охрана.
5.2 Патруль-отдел - Будет сформирован патруль отдел для выездов на вызовы и потрулирования города в случае оказания помощи пострадавшим.
5.3 отделения - В больнице будет 3 главных отделения: 1) Психеатрия 2) Хирургия 3) Терапевтическое отделение. У каждого отдела будет свой заведующий-наставник.
5.4 Психеатрическое отделение - отделение которое будет лечить людей от наркозависимости, алкоголизма и прочего.
5.5. Интернатура - перед тем как стать врачем, нужно пройти 3 курса интернатуры. Глава интернатуры - Зав. Больницей.
5.6. Хирургическое отделение - будет отвечать за проведенные операции.
5.7. Терапевтическое отделение - терапевты будут осматривать пациентов, а также принимать участие в операциях.
5.8 Отдел кадров - в данный отдел будут входить: 1) глав. Врач 2) зав.Больницей 3) зав. Отделением
5.9. Выговоры - ну тут думаю ничего не буду объяснять. 3 выговора - увольнение и ЧС фракции.

Спасибо. Также я хочу выдвинуть ранги которые будут: 
1 ранг - Интерн I курс./Санитар
2 ранг - Интерн II курс.
3 ранг - Интерн III курс. 
4 ранг - Охранник/Водитель
5 ранг - Мед. Брат/мед. Сестра
6 ранг - Психеатр/Ассистент (в хирургии)/ Терапевт.
7 ранг - Ст. Психеатр/Хирург/Уролог/Травмотолог/Терапевт
8 ранг - Глава Охраны/Ст. Медбрат(или мед. Сестра)/ Ст. Патрульный. 
9 ранг - Зав. Психеатрии/ Зав. Хирургии/ Зав. Терапевтического отделения./ Зав. Больницей.
10 ранг - Главный Врач
Если тут так и осталось 10 рангов.
Ну даже если ломку не добавят, то я думаю некоторые игроки могут просто отыграть. Допустим если игрок уходит из банды и хочет уйти в Госс фракцию, он может отыграть, что у него наркозависимость и тут уже подключатся психеаторы. Так же составлю устав, который все сотрудники должны выучить. За незнания устава буду выдавать выговор
На счёт форума.... Неплохо владею фотошопом, хорошо оформлю темы. 

6. Почему именно ты должен быть на данном посту?(Отвечаем максимально развёрнуто) Как я говорил ранее, что я разработал стратегию правления. Ранее на этом проекте я состоял чаще всего в данной фракции и старался занять лидерство. Думаю в этот раз мне удастся получить лидерство центрального госпиталя.
7. Кратко расскажи о себе:Общительный, адекватен, целеустремлённый.
8. Твой скайп:edward_deekey

Weslley_Pollack (07 Январь 2018 - 15:31):
В скайпе свяжись со мной - weslley_pollack1

Сообщение отредактировал 5eva4life: 07 Январь 2018 - 14:30
обновил, без флуда в тему

• Senpai это нравится

Edward_Deekey:

Прошлые ники:

Скрытый текст

ФРАКЦИИ:

Лидер Министерства Здравоохранения 08.01.2018 по xx.xx.xxxx

4108fce81ba59da0245a3e5cc052917e.png

236ee43e6cded70eb18ea4ee03d8da6d.png

#4 Alessandro

Alessandro

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 1д 1ч 30м 27с
6
Панамка
  • Игровое имя:Alessandro Piero

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:01

1. Ваш будущий игровой ник (прошлые тоже): Alessandro_Piero

2. Возраст: 16

3. Зачем вам нужен этот пост? Я очень адекватный и грамотный. Хорошо знаком с этой ролью и имеется вагон идей как продвинуть эту фракцию. 

4. Лидерство какой фракции вы желаете получить? ЛКН

В первую очередь после получения модерации раздела, качественно оформлю форум, наберу адекватный состав, налажу хорошую дисциплину во фракции. Три раза в неделю будут проходить массовые рп, такие как ограбление банков, авианосцев. Теракты мэрии и многое другое. 

6. Почему именно ты должен быть на данном посту?(Отвечаем максимально развёрнуто)
- Имею большой опыт на высоких постах конкретно нелегальных организаций.
- Умею находить общий язык с людьми любого возраста. 
- Спокойно решаю различные конфликты. 
- Адекватно воспринимаю критику.
- Очень хорошо прислушиваюсь к людям и их идеям.
7. Кратко расскажи о себе: Зовут Максим, живу в СПБ, увлекаюсь FZM, там стант пушки и т.д, в свободное время задрочу в сампик, онлайн в сутки от пяти часов. 

8. Твой скайп: sneakers.1313

#5 Midorima

Midorima

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
    • Время онлайн: 14ч 9м 54с
3
Панамка
  • Игровое имя:Midorima_Shintaro

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:12

1. Ваш будущий игровой ник (прошлые тоже):Midorima_Shintaro

2. Возраст:18
3. Зачем вам нужен этот пост? - На старом "люми" 2 раза был лидером и очень даже удачно,хотелось бы повторить.
4. Лидерство какой фракции вы желаете получить? - SA News
-Реклама в эфирах,любой гражданин республики сможет заказать рекламу во время эфира.Заявки будут оставляться на форуме.Перед выходом сотрудника в эфир,он будет оповещён о рекламной минутке и что именно нужно прорекламировать.Так мы будем получать выручку.Деньги будут идти в развитие радиоцентра 
-Также как можем знать некоторым начальным должностям скучно в СМИ и по этому я хотел бы сделать задания то есть "Квесты СМИ".В них будут ежедневно меняться задания за которые они получат денежную премию.
-Есть ещё парочка,но это по мере увеличения народа на сервере.
6. Почему именно ты должен быть на данном посту?(Отвечаем максимально развёрнуто)- Имею опыт в данной сфере,да и к тому же занимал много высоких должностей.(Есть представление к чему стремится) 
7. Кратко расскажи о себе:Напишу качества которыми я обладаю:ответсвенность,коммуникабельность,грамотность,умение выслушать человека,доброта,решителен в своих действиях,готов взять ситуацию под свой контроль.
8. Твой скайп:vlad57212

#6 Gunter_Reuter

Gunter_Reuter

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
    • Время онлайн: 1ч 47м 45с
0
Панамка
  • Игровое имя:Gunter_Reuter

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:33

1. Ваш будущий игровой ник (прошлые тоже): Gunter_Reuter (Oleg_Bragin, Jack_Torrans)

2. Возраст: 22
3. Зачем вам нужен этот пост?: Хочу сделать из San News настоящую рпшную СМИ, в которой и с которой будет интересно играть, как новичкам, так и бывалым игрокам.
4. Лидерство какой фракции вы желаете получить? San News
5. Какие предложения и идеи по развитию вашей фракции можете предложить?: Идей на самом деле полно. За все время игры и наблюдения за игрой на Lumi, у меня сформировалось достаточно ясное представление о том, какое на сервере должно быть СМИ, а какое не должно. В первую очередь это касается рубрик на радио и ивентов. Все репортёры почему-то очень любят устраивать в эфире всего лишь несколько рубрик: "Приветы и поздравления", "Реклама" (с этим понятно, ибо денежка капает), "Авторынок" (Это вообще непонятно почему). Остальные рубрики и идеи, если и проскальзывают, то у единиц и раз в год. А СМИ, по определению это должен быть кладезь развлечений, это должно быть то, что будет постоянно рядом с игроками. Тоже самое касается и ивентов. Почему-то все очень любят проводить что-то из разряда забег на гору Чилиад, или заплыв на морскую милю в районе пляжа Лос Сантоса. Это всё уже давно приелось (особенно для дедушек-старожилов Люми). На самом деле РП даёт просто неиссякаемый запас интересных отыгрышей, которые можно устроить, как малой группой в несколько человек, так и огромным составом с подключением всех фракций и свободных игроков. Достаточно лишь включить голову и дать волю своему воображению. И это всего лишь два примера из многих-многих, которые крутятся в моей голове.
6. Почему именно ты должен быть на данном посту?(Отвечаем максимально развёрнуто): Ну во-первых, потому что я человек, который в SAMPе уже не год, не два и даже не три, знаю специфику игры, знаю положительные и отрицательные ситуации, которые могут здесь складываться, понимаю психологию игроков. Во-вторых, я не понаслышке знаю работу СМИ, понимаю специфику отыгрыша роли репортёра, в-третьих, я человек очень эмоционально закрытый и все эмоции храню под строгим замком своей головы, не давая им возможности управлять моими действиями или решениями, что очень хорошо может отразиться при контакте с неадекватными игроками, а также при решении каких-то спорных или конфликтных ситуаций.
7. Кратко расскажи о себе: Меня зовут Вячеслав, мне 22 года. Студент ВУЗа. По совместительству писатель и поэт.
8. Твой скайп: caroticusm

#7 Bobibob

Bobibob

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
    • Время онлайн: 1д 8ч 4с
12
Ньюфаг

Отправлено 11 Январь 2018 - 03:28

1. Ваш будущий игровой ник (прошлые тоже):Carlos_Tachuco(Cody_Pozo)

3. Зачем вам нужен этот пост?Чтобы показать реальную игру генгста ,чтобы ауты ломились и начали вникать в суть уличной группировки.
4. Лидерство какой фракции вы желаете получить?Вагос
5. Какие предложения и идеи по развитию вашей фракции можете предложить? пожалуй мне бы очень сильно хотелось чтобы игроки стали глубже смотреть на игру ,видеть в ней не только игровую валюту ,а попробовать себя в новой роли.Для этого я постараюсь внести в свой худ ясность.Чтобы все понимали кого надо играть в этой банде и уже сами определили свой характер ,внешний вид и т.д.
6. Почему именно ты должен быть на данном посту?(Отвечаем максимально развёрнуто)потому что я хочу на сервер принести УЛИЧНУЮ БАНДУ со своими фишками и правилами ,со своей историей и реалистичными РП ситуациями.Потому что я уверен в себе и своих силах и знаю что смогу потянуть ,ведь мне не в первой.
7. Кратко расскажи о себе: Общительный ,адекватный ,без розовых очков ,старательный ,не имею проблем в русским языком ,прислушиваюсь к советам.
8. Твой скайп: vartan1119

#8 Weslley_Pollack

Weslley_Pollack

Новичок

• Модераторы сервера
  • 26 сообщений
    • Время онлайн: 26д 21ч 13м 54с
29
Ньюфаг

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:12

На данный момент освободилось лидерство Полиции.
Рассматриваю более развернутые и интересные заявления. ( заявки написанные на скорую руку, в которых мало информации и нет никакой конкретике, рассматриваться мною не будут. ) 
Всем желаю удачи.

#9 Midorima

Midorima

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
    • Время онлайн: 14ч 9м 54с
3
Панамка
  • Игровое имя:Midorima_Shintaro

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:49

1. Ваш будущий игровой ник (прошлые тоже):Midorima_Shintaro

3. Зачем вам нужен этот пост?Я считаю что я подойду на данный пост потому что:
Во-первых: Я имею большой опыт в данной сфере услуг.
Во-вторых: Я имею достаточное количество положительных качеств.
В-третьих: Я обладаю таким качеством как: "Грамотность!"
4. Лидерство какой фракции вы желаете получить?Полиция
1. Опыт для курсантов - добавить в отчёт курсантам графу "Патруль". Офицер II и старше будут брать курсантов на патруль, что бы предотвратить НонРп дубинки и НонРп аресты.
2. Договор c Болькой (Раз в неделю проверка здоровья сотрудников... А так-же после каждого собеседования вакцинация курсантов.)
3. Будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги" чтобы состав как можно быстрее построился в гараже на случай теракта, митинга, или другой ЧС в штате...
4. Раз в две или три недели проверка на знание старшего состава ПД (Нач. отделов/Зам нач. отделов) если кто-то не пройдет он будет снят из должности.
6. Почему именно ты должен быть на данном посту?(Отвечаем максимально развёрнуто) Имею опыт в данной сфере,да и к тому же занимал много высоких должностей.(Есть представление к чему стремится) 
7. Кратко расскажи о себе:Напишу качества которыми я обладаю:ответсвенность,коммуникабельность,грамотность,умение выслушать человека,доброта,решителен в своих действиях,готов взять ситуацию под свой контроль.
8. Твой скайп:vlad57212

#10 Stanley_Bailey

Stanley_Bailey

Шериф

• Лидеры
  • 29 сообщений
    • Время онлайн: 2д 14ч 19м 29с
62
Бывалый
  • Игровое имя:Matthew_Busterfield.

Отправлено 13 Январь 2018 - 23:33

1. Ваш игровой ник (прошлые тоже): Stanley_Bailey aka Waytt Bailey, Lil_Stuff. 

2. Возраст: 20 лет.
3. Зачем вам нужен этот пост?: Для развития грамотной и качественно игры на проекте.
4. Лидерство какой фракции вы желаете получить?: Полиция.
5. Какие предложения и идеи по развитию вашей фракции можете предложить?: Чем занимается нынешняя Полиция на сервере? - чистит /wanted, да так было и будет всегда, ведь каждый игрок на этом делает свои отчеты и пытается тем самым получить ранг повыше и как раз в этом то и есть проблема. Оценка грамотного копа не должна состоять только из проделанных отчетов выложенных на форум. Грамотный коп - тот, который понимает целиком и полностью свою роль. К примеру нынче в черном квартале развивает группировка Liverpool, на собственной игре с ними я могу уверенно сделать вывод, что нынче полиция ими не занимается и вообще не имеет никакого интереса, так как расследование и СС - не их уровень. К чему я это веду, если каждый член фракции будет увлечен не только чисткой /wanted ради повышения, но и качественной игрой - уровень значительно начнет повышаться. Не только в Полиции, но и на сервере. Ребята которые ежедневно выкидывают отчеты о поимке преступников методом /me заломал, засунул в крузер, а после через команду сажают преступника прямо из автомобиля или, что хуже методом ДМ'а - не задержались бы в моей организации на долго. Да можно понять, что на сервер приходят новички и не совсем могут понимать данную роль,  и вообще Role Play процесс, большая ошибка лидера - сразу отказаться от желающего играть в его фракции. Всегда можно найти возможность научить парнишку играть, даже если ты занят сам - озадачь ближнего своего, ведь эгоизм ни к чему хорошему не приведет и новый игрок нашего сервера просто отправиться обратно на SAMP RP или же ADVANCE.  Поэтому даже если ты очень требователен, перед тем как ввести /uninvite [id], стоит попытаться всячески помочь и объяснить члену своей организации - в чем состоит его роль, указать на ошибки и несомненно дать шанс на исправление и продолжение игры в твоей фракции (Все мы люди и когда - то сами только учились играть). Пускай изначально в моей организации будет один или два человек, но эти два своей игрой сделают так, что придут и третьи и четвертые, ведь в основном игрок идёт туда, где видит живой и качественный Role Play процесс, от чего и сам получает удовольствия, при этом стараясь поддержать уровень и не пасть лицом в грязь перед /sostav'om, показывая всем видом, что он не менее достойный игрок, чем они. Так игра пойдет сама собой, если игрок будет увлечен, бдителен к правилам сервера и соответственно Role Play процессу.

6. Почему именно ты должен быть на данном посту?: Я адекватен, грамотен и увлечен Role Play процессом. Ранее до закрытия сервера занимал такие посты как: лидер Groove street, Koronos, Байкеры, San News и прекрасно справлялся как в игровом процессе так и работой с форумом. Ни с одного лидерства не был снят за халатность, был ответственен и серьезен к предоставленным мне постам. Между лидерством занимал пост хелпера, а в оконцовке после выше перечисленных постов - занял должность Администратора сервера. На каждую перечисленную должность был назначен старшим администратором Well Wells'om. Так же я просто заинтересован развитием данной организации.  

7. Кратко расскажи о себе: Меня зовут Никита, я студент 4-ого курса Речного Училище, факультета Судовождение и эксплуатация судовых энергетических установок, мне 20 лет и живу я в городе Омске. Разница с МСК +3 часа. Думаю вполне кратко. 
8. Твой скайп: dis_kill

Weslley_Pollack (14 Январь 2018 - 04:51):
Свяжись со мной - weslley_pollack1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных