Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

IP: 176.32.36.207:7777
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:20 ) @Oliver_Betti Я сам ща заплачу :D
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:20 ) @Nortrom Спасибо.
@  Oliver_Betti : (19 Январь 2018 - 12:19 ) @Nortrom Сейчас заплачу, какие трогательные слова =D
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:19 ) @Oliver_Queen Могу пожелать вам только удачи,и много терпения,но пожалуйста,если работаете,продолжайте в том же духе,нам очень нужно это.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:18 ) @Oliver_Queen Вот видишь,погорели и пришли к мирному выводу,гореть нужно все равно,чтобы немного отпускало,вот ты меня услышал,теперь я уже не горю.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:18 ) Подавал признаки жизни так сказать. Для вас конечно кажется что скриптер ничего не делает. Об этом лишь знают только Админы
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:17 ) @Oliver_Queen Почти все игроки не особо просвещенные,чем вы там занимаетесь,и из-за того что нет обнов видных для нашего глаза-все и думают что вы положили болт.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:17 ) @Nortrom Я это и так понимал. Что не хватает курсовода который бы освещал всё происходящее на проекте в плане разработки. Учтём. В будущем возможно появится такой человек.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:15 ) @Oliver_Queen Да я же не спорю,но тогда займитесь немного общением с игроками хотя бы путем группы вк,какие-то дневники разработки или чет такое,я с удовольствием буду читать,и думаю что не один я.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:14 ) @Nortrom Мы не делаем ничего лишь для огласки игроков. Это касается всего. Если скриптёр взялся делать что-то, значит он сделает это завершенным. Без больших дальнейших правок.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:14 ) @Oliver_Queen Админы работают отлично,без разговоров,все правильно и умно делают,игроки тоже относительно хорошо играют,проблема лишь в моде.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:13 ) @Oliver_Queen Я с удовольствием играл с открытия,каждый день. Из-за атмосферы,но для атмосферы игроки нужны,их критически не хватает,все завязано на одном человеке,поэтому на него у меня все и падает,это не должно быть удивительно
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:12 ) @Oliver_Queen Я никого говном не обливаю,я просто возмущен. Потому что много сказано и мало сделано.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:12 ) @Nortrom Если бы мы клали болт, мы бы не пытались возраждать некогда вполне добротный проект.
@  FLATCHER : (19 Январь 2018 - 12:11 ) @Nortrom ты бомбишь, а в коде если есть ошибка, то код и не будет нормально работать, нахер заливать дерьмо, которое совсем положит сервер
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:10 ) @Nortrom "Хотите помощи" Абсурдное заявление как и всё то, что ты написал ниже. Не подкрепленный здравым смыслом. Любая аргументированная критика, высказывание принимается. Но уж точно не давка и обливание говном создателя проекта.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:10 ) @Oliver_Queen Напишите заумным даже языком,да пофиг как,но чтобы было видно,что на сервер не клали болт
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:09 ) @Oliver_Queen Ваши 200 фиксов не видят игроки,я знаю что это работа кропоткая,много времени уходит,и тд,но игрок этого не видит,а ченжлога нет.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:09 ) @Nortrom "Винить игроков" Кто вас обвиняет то? К слову античит почти готовый и осталось внести последние правки.
@  FLATCHER : (19 Январь 2018 - 12:08 ) главное чтобы был результат, вы же не просто пинаете писун, надеюсь
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:08 ) @Oliver_Queen Сделайте временно что-нибудь,поставьте,оно себя покажет-если пожалуются-уберете,но делайте пожалуйста хоть что-то,что будет заметно игроку.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:08 ) @Oliver_Queen Квин,да все что может самп уже давным давно написано,как ты не можешь понять... Нужно брать что-то и делать.
@  FLATCHER : (19 Январь 2018 - 12:07 ) @Oliver_Queen делайте тестируйте, тут одни старички, которые видели люми как на дне так и с онлайном 200 тел, пока проект подает надежды)
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:07 ) @Oliver_Queen Я не навредил софтом ни 1 игроку на сервере.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:07 ) @Nortrom "Предложили куча систем, своровать чужие идеи" Идеи у нас самих достаточно, постепенно как видишь они реализуются в жизнь. А воровать чужие идеи и выдавать их за свои, не наш удел.

Фотография

"Liverdrugs" st. Traffic in-da Hood.

weed crack cocaine heroine lsd xanax meth ephedrine

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#1 WKURA

WKURA

старый, добрый пес с Гэнтона.

• Пользователи
  • 375 сообщений
    • Время онлайн: 29д 19ч 23м 23с
645
Мастер

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:10

*
Популярное сообщение!

7b9f43b43448.png

pt1. East Los-Santos, Liverpool, 01:36pm

Включается видео-камера на телефоне, на видео виден темный силуэт человека в капюшоне, запись пошла:

- Улица Ливерпуля это история жизни всех ,определенной "системой", уличных продавцов, героиновых наркоманов, лейтенантов и солдат в траффике. Именно черномазые растят гребанную анашу у себя дома, в специальных гроубоксах. На таком районе встретить качественную травку это большая проблема, сами производители и скуривает ее, какому нормальному черному хочется травить свой организм героином? Большинство черномазых знают друг друга, кто и чем занимается. История на этой улице у каждого своя..

pt2. Traffic.

Камера резко меняет направление на другого человека, ничего не видно, темный силуэт:

- Если ты ищешь отменной дури, на Ливерпуле не составит труда, парень, вырубить пару грамм крэка, мета. Видел, что по рукам ходили и марки, таблетки под названием "xanax". Продавцы кокаина так же отличаются от обычных банчил, ты сразу их узнаешь, торчек. Ведь в кокаиновом траффике вертится больше капусты.

1c558237054e.jpg

East Los-Santos, Liverpool, Crackhouse, 3:12pm

pt3. Control buy drugs.

Отчет на бумаге о проделанной работе старшего Сержанта.

Были произведены контрольные закупки на улице "Liver-pool" из которых было выявлена продажа всевозможных наркотических, галлюциногенных, психоделических веществ. В операциях принимали участие полицейские из отдела " GangUnit ", такие как:

• jr.Sergeant " [Имя Неизвестно] "

• chief-Sergeant " [Имя Неизвестно] "

• Major " [Имя Неизвестно] "

На столе лежали бумаги с записями, к которым были прикреплены фотографии.

82681626da83.jpg

1. Героин/масса: 43 грамма. Почти полный пакет ширева, справа шприц для внутривенной инъекции, слева наполненная слюда с той же самой отравой.
2. Брикет марихуанны/масса:  79 грамм. Сорт: " Jamaica Sativa ". Полный пакет марихуаны, справа от него две ложки, для чего они предназначены?
3. Пустая бумажка для переноса кристаллов амфетамина.
4. Медицинский препарат/кол-во: 3шт. Три таблетки " Xanax ".
5. Упаковка медицинского препарата " Xanax ", пустой.
6. Мокрые шишки, снятые недавно.
7. Пакет кокаина/масса: 7 грамм. Рядом с полным пакетом, пустой, для переноса. Чуть левее кокаин из пустого пакета.
8. Блант, джоинт, косяк наполненный марихуаной. Зажигалка и свернутая купюра.

32f600c6b665.png

pt4. L1VERP00L, bitch.

История этих парней все никак не кончается, парни живут сегодняшним днем, толкая множество убийственной шмали на черные кварталы. За последнюю неделю заметен большой скачок оборота наркотиков на Ливерпуле, гребанные торчки скупают всевозможные виды наркотиков, от чего идут свои последствия, к примеру за эту же неделю зафиксировано две смерти от передоза в тех самых синих "проэктах".
Мертвые президенты все чаще навещают карманы местных лейтенантов в связи с большим наплывом покупателей, это понятно, ведь все знают где вырубить качественного дерьма. Со слов парней среднего звена на улице ведется параллельный траффик, слишком много процентного соотношения не в пользу того, что тебя вставляет, грубо говоря - наркотики бадяжат. Этим вопросом заинтересовался местный парень, наводящий траффик, парень действительно хорош, принес много баксов в оборот. Имя тому Дэлтон или как там его...
Имея наркотики - ты можешь завладеть всем миром, главная задача - это правильно вести бизнес и иметь верных тебе людей. Так же недавно около 74-ого дома была большая шумиха, кажется на черном квартале видели влиятельных людей, те терлись с парнями Джейдана, факт остается фактом, в ближайшее время траффик будет расти и расширяться.

847077f29846.png

pt5. С Ливерпуля не уходят.

times.png

ПРОГРЕМЕЛИ ВЫСТРЕЛЫ В КОММЕРЧЕСКОМ РАЙОНЕ, ЕСТЬ ЖЕРТВЫ.

Сегодня поздним вечером на пересечении Айдлвуда и Коммерческого района Лос-Сантоса прогремели выстрелы. 
Из крупнокалиберного оружия был убит афроамериканец. Жертва умерла прямо на месте, еще до прибытия полиции. 
По предварительным данным погибшим является член банды Ливерпуля, молодой 24-летний афроамериканец Cтэнли Бэйли.
Причиной смерти стали пулевые ранения в торс и голову. 
Несколько свидетелей, стоящие у клуба видели нападавших и транспортное средство.
Нашим журналистам удалось поговорить с людьми, которые находились на месте происшествия. 
"Я собирался выходить из клуба, как тут же подъехали какие-то чёрнокожие и начали стрельбу..."
"Я наблюдал за происходящим из машины, ниггеры с дробовиками без жалости стреляли в парнишку!" 
"Они уехал на чёрном Сантинеле, я всё видел, да все выбежали из клуба от этих выстрелов!"

sa-mp-078.png

pt6/ 7h1s is Bus1ne$$.
e06ae2765e3c.png

Голос одного из мемберов траффика:

-Мир, кореш. Происходит полнейший (Слово удалено системой)! В последнее время я выкурил больше сотни грамм за неделю, я не ощущаю себя, моя голова затуманена, прилив мысли и сразу ее теряю, я не помню что было месяц назад...

-В последний момент, как всегда, у меня были дневные заботы, я выехал на своей машинке распетлять дела, по пути прикурил, прикурил много и тут мои глаза повели меня делать все что я захочу! (Слово удалено системой), очевидно я перебрал с гребанной травкой, у меня крышу снесло!

pt666. The End/Soon.

14d815226e65.jpg

#2 WKURA

WKURA

• Пользователи
  • 375 сообщений
645
Мастер

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:12

*
Популярное сообщение!

a13289e1c9d0.png

ООС: Что скажу на счет всей этой заморочки - я пришел сюда играть, почувствовать атмосферу, по этому и создал этот топик. Все понятно, ошиваемся на Ливерпуле, думаю открытое место, хорошее. В принципе в этом топике рассказывается о пушерах, проживающих на Ливерпуле. Жизнь на улице идет своим чередом, хотите отыгрывать торчка, который вечно шныряет по районам в поисках денег, а потом шныряет по венам. Играйте. Да будь ты гребанным копом, долбящим местных шестерок, с целью ухватить информатора. ИГРАЙ! Своим чередом идет и жизнь молодых парней с улицы, которые в первый раз берутся за первые паки в жизни, тупо стоят на углу и толкают каждому встречному. Роль выбирать вам, если все будет хорошо, то район будет дышать. Кто захочет заселиться на район - пишите в личку на форум или в вк если кто знает, отличные гэнгеры не помешают. При игре с нами вы соглашаетесь на ПК/СК.

#3 WKURA

WKURA

• Пользователи
  • 375 сообщений
645
Мастер

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:33

*
Популярное сообщение!

Источник - неизвестен

Pawna-b-c close Lieutenant, Сapitan, Traffic-General.

485bf0fe9175.png

Jayden "Jey" Santos ( 1994 - ∞ )

- "Обычный" житель Ливерпуля, мало что известно об этом парне, в своих кругах известен под прозвищем "Джэй". Занимается именно траффиком марихуанны по Гэнтону. Много движух заглядывают к нему, что бы вырубить грамотного стаффчика. Источник  - неизвестен.

#4 RILEY.

RILEY.

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
    • Время онлайн: 6д 7ч 29м 29с
41
Ньюфаг

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 22:02

Донос от информатора:

Pawn, a-сlose Lieutenant

376688b90717c2feac1f0a09df6b3018-full.jp

Riley Kelly ( 1998 - ∞ )

- Парень с Ливерпуля. Является одним из приближенных людей Джейдана, постоянно крутясь с ним. По улицам Гэнтона

ходит походкой льва, все его знают и он знает всех.

#5 WKURA

WKURA

• Пользователи
  • 375 сообщений
645
Мастер

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 00:55

*
Популярное сообщение!

p3. Control buy drugs.

Отчет на бумаге о проделанной работе старшего Сержанта.

Были произведены контрольные закупки на улице "Liver-pool" из которых было выявлена продажа всевозможных наркотических, галлюциногенных, психоделических веществ. В операциях принимали участие полицейские из отдела " GangUnit ", такие как:

• jr.Sergeant " [Имя Неизвестно] "

• chief-Sergeant " [Имя Неизвестно] "

• Major " [Имя Неизвестно] "

На столе лежали бумаги с записями, к которым были прикреплены фотографии.

82681626da83.jpg

1. Героин/масса: 43 грамма. Почти полный пакет ширева, справа шприц для внутривенной инъекции, слева наполненная слюда с той же самой отравой.
2. Брикет марихуанны/масса:  79 грамм. Сорт: " Jamaica Sativa ". Полный пакет марихуаны, справа от него две ложки, для чего они предназначены?
3. Пустая бумажка для переноса кристаллов амфетамина.
4. Медицинский препарат/кол-во: 3шт. Три таблетки " Xanax ".
5. Упаковка медицинского препарата " Xanax ", пустой.
6. Мокрые шишки, снятые недавно.
7. Пакет кокаина/масса: 7 грамм. Рядом с полным пакетом, пустой, для переноса. Чуть левее кокаин из пустого пакета.
8. Блант, джоинт, косяк наполненный марихуаной. Зажигалка и свернутая купюра.

#6 WKURA

WKURA

• Пользователи
  • 375 сообщений
645
Мастер

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 02:28

*
Популярное сообщение!

b423b182ec97.jpg

#7 WKURA

WKURA

• Пользователи
  • 375 сообщений
645
Мастер

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 03:52

Liverdrugs city.

58894ca15d3a.jpg

#8 Doans

Doans

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
    • Время онлайн: 19ч 17м 14с
10
Ньюфаг
  • Игровое имя:Cody_Moore

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 18:50

Новости от информатора:

Pawn

865c52d20e82.png

Cody Moore (1999-∞)

-Парниша, родом с Ливерпуля. Один из многих уличных пушеров. Продажа это его главная, основная задача. Во время работы пристрастился к употреблению травки и крэка. 

Max.G_

#9 WKURA

WKURA

• Пользователи
  • 375 сообщений
645
Мастер

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 23:18

#10 Barry_Simpson

Barry_Simpson

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
    • Время онлайн: 11ч 7м 7с
10
Ньюфаг

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 23:30

Со слов участников Ливерпульских пушеров:

Pawn,b-c Lieutenant

31f927678cab.jpg

Nigel "Demi" Monroe (1997 - )

- Житель Ливерпуля, известен как “Деми”. Имеет судимость за разбойное нападение. Постоянно трётся с Джейданом, часто встречается с бегунками. Употребляет тяжелые наркотики, страдает эпилептическими припадками.

#11 Fenya

Fenya

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
    • Время онлайн: 57м 31с
7
Панамка
  • Игровое имя:Tre Falcone

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:44

Внеочередной дозняк для информатора и дело сделано:

Pawn

8c831d03d3c7.png

Trevor "Tre" Falcone (2002-∞)

-"Обычный" черный житель Ливерпуля, известен на районах как мелкий "Трэ", банчит камнями и кристаллами, получает не малые деньги. Имеет судимость за тяжкие телесные повреждение, живет без родителей.

#12 activist

activist

Хэлпер

• Хелперы
  • 622 сообщений
    • Время онлайн: 36д 22ч 54м 44с
1 823
Король форума.

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:05

Drug user

9a565b3a4dd8.png

Spencer Pierce (1988 - )

Известен как "Спич", всю свою жизнь прожил на Гэнтоне, очень часто зависает в крэк хаусе на Ливерпуле.

Спич - крэковый наркоман, который всю свою жизнь уделил наркоте из-за отсутствия стремления выбраться из нищеты.

Отсидел срок в период с 2015 по 2017 за хранение наркотических веществ.

#13 activist

activist

Хэлпер

• Хелперы
  • 622 сообщений
    • Время онлайн: 36д 22ч 54м 44с
1 823
Король форума.

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:03

Spencer Pierce Chronicles

sa-mp-211.png

#14 LORDKRASYA

LORDKRASYA

крася

• Лидеры
  • 23 сообщений
    • Время онлайн: 1д 11ч 28м 4с
98
Милашка 2 лвл
  • Игровое имя:noname

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:14

Донос от информатора:

Pawn, a-b Lieutenant.

3654267.png

Dalton '' How '' Howard (1994 - ∞)

- Хау живёт на Бульваре Гэнтона, так же известным как " Gangtown ", не смотря на это ошивается на проектах Ливерпуля. Является одним из приближенных людей Джейдана. Известен благодаря своей жестокости.

#15 Capasso

Capasso

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
    • Время онлайн: 33м 30с
6
Панамка
  • Игровое имя:Delvie Capasso

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:22

Донос от информатора:

b-c Pawn.

OmA4lmFxg8o.jpg

Delvie "De" Capasso (2001-

- Cамый простой черный с района Ливерпуль, на худе известен как "Лил Фэп", продает всякие тяжелые наркотики, несколько раз находился под домашним арестом.

#16 Sean_Wakefield

Sean_Wakefield

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
    • Время онлайн: 22ч 14м 31с
9
Панамка
  • Игровое имя:.

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 01:20

close girl.

5e8b75e2f92b.jpg
Emma "Emm" Watson (1994-∞)
- Жительца из Ливерпульских проэктов, родом с 96-ого года. Эта девушка знает каждого черномазого на гребанной улице, старается ошиваться ближе к ним, душа компании и одновременно хорошая телка. Так же в какой-то степени замешана в Ливерпульском траффике, через нее переходят малые веса. Тесно связана с Джейданом.

#17 Fred Burke

Fred Burke

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
    • Время онлайн: 1ч 31м 47с
6
Панамка
  • Игровое имя:Fred_Burke

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:04

От информатора:

518782a4bb17.jpg

Fred Burke (1998-∞)

Чернокожий житель улицы Ливерпуль. Один из многих уличных пушеров, продающий на квартале различные вещества. Знается с некоторыми лейтенантами траффика.

#18 LORDKRASYA

LORDKRASYA

крася

• Лидеры
  • 23 сообщений
    • Время онлайн: 1д 11ч 28м 4с
98
Милашка 2 лвл
  • Игровое имя:noname

Отправлено 06 Январь 2018 - 20:25

22332.png

#19 WKURA