Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

IP: 176.32.36.207:7777
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:09 ) @Oliver_Queen Ваши 200 фиксов не видят игроки,я знаю что это работа кропоткая,много времени уходит,и тд,но игрок этого не видит,а ченжлога нет.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:09 ) @Nortrom "Винить игроков" Кто вас обвиняет то? К слову античит почти готовый и осталось внести последние правки.
@  FLATCHER : (19 Январь 2018 - 12:08 ) главное чтобы был результат, вы же не просто пинаете писун, надеюсь
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:08 ) @Oliver_Queen Сделайте временно что-нибудь,поставьте,оно себя покажет-если пожалуются-уберете,но делайте пожалуйста хоть что-то,что будет заметно игроку.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:08 ) @Oliver_Queen Квин,да все что может самп уже давным давно написано,как ты не можешь понять... Нужно брать что-то и делать.
@  FLATCHER : (19 Январь 2018 - 12:07 ) @Oliver_Queen делайте тестируйте, тут одни старички, которые видели люми как на дне так и с онлайном 200 тел, пока проект подает надежды)
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:07 ) @Oliver_Queen Я не навредил софтом ни 1 игроку на сервере.
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:07 ) @Nortrom "Предложили куча систем, своровать чужие идеи" Идеи у нас самих достаточно, постепенно как видишь они реализуются в жизнь. А воровать чужие идеи и выдавать их за свои, не наш удел.
@  FLATCHER : (19 Январь 2018 - 12:06 ) @Oliver_Queen квинчик, в чем прок ваших психов? чо вы доказать хотите?)))
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:05 ) @Nortrom "Рука помощи" И по этому, тебя благородного, из за не принятого благодеяния осенило? Зачем помогать? если можно вредить. Так сказать допинать мертвую лошадь.
@  707.co : (19 Январь 2018 - 12:05 ) @Nortrom античит тестируется уже недели полторы, все не получается вывести его на безошибочные решения.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:05 ) @Oliver_Queen Ченджлог есть?
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:04 ) @Nortrom Хорошо. Примусь разбирать. "Мы сделаем всё, подождите недельку" "Не сделали ничего кроме работы автобусника, инкассаторщика" А тебе известно и другие фиксы помимо поверхностных систем о котором мы сами вам сообщили? Конечно, ты же не курсах что более 200 багов было исправлено.
@  Nortrom : (19 Январь 2018 - 12:04 ) @Oliver_Queen Оно не имеет смысла лишь потому что ты мне написал "не нравится-иди отсюда".
@  Oliver_Queen : (19 Январь 2018 - 12:02 ) @Nortrom Если коротко то я опечален. Видать, тебе уже нельзя помочь. А если более подробно разобрать каждую твою ответку на мое высказывание выяснится что оно не несёт в себе смысла.
@  Nortrom : (18 Январь 2018 - 11:56 ) @Oliver_Queen Хотите помощи?Просите,или гордость очень сильно давит?Все инфа для програмирования есть на форумах,времени у меня полно,мог бы уже все написать,но нет-же.
@  Nortrom : (18 Январь 2018 - 11:55 ) @Oliver_Queen Не надо винить игроков,вы перед открытием должны были подумать,что будут читеры,не будет систем,да,мы просили быстрое открытие в любом состоянии,да,мы хотели,но прошло уже 2 недели,на сервере даже куска кода не добавилось.
@  Senpai : (18 Январь 2018 - 11:52 ) много обещаний и никакого прогресса. Все тоже самое
@  Nortrom : (18 Январь 2018 - 11:50 ) @Oliver_Queen Игроки предложили кучу систем,можно было бы даже взять с паблика,никто бы не фукал,но опять-же..
@  Nortrom : (18 Январь 2018 - 11:49 ) @Oliver_Queen Недельку эдак назад я хотел подать руку помощи,помочь в разработке античита,кодить я не умею,но мог бы рассказать какие клиенты отправляет пакет,и панацею можно было бы сделать. Мои сообщения и просьбы никто даже не прочитал,хотя я набросал список.
@  Nortrom : (18 Январь 2018 - 11:47 ) @Oliver_Queen Проблема вовсе не в этом. Перед открытием он сказал мол "Ну мы все сделаем,пофиксим,а вы подождите недельку" Открывается сервер,и такое ощущение будто кроме работы автобусника и инкосса ничего вообще не менялось.
@  Oliver_Queen : (18 Январь 2018 - 11:27 ) Может показаться что сообщение получилось эмоциональным, в действительности нас эта ситуация никак не колышет. Надеюсь, Вы просветлились и перестанете наступать на эти грабли.
@  Oliver_Queen : (18 Январь 2018 - 11:21 ) Когда в очередной раз вы попытаетесь уличить Михаила в безалаберности или в чем либо другом. Вбейте себе в голову, следующее: Вы не его Босс, не налогоплательщик, и не смеете требовать от него НИЧЕГО. Он вам ничего не должен. Вместо того, чтобы благодарить его за возвращение проекта. Вы активно пытаетесь его хейтить. Не было бы его, не было и проекта. Почему вам так сложно это осознать? Не нравится проект? Ваше право, не играйте. Никто не заставляет насильно. Но, уясните прошу одно. Если обновление не было введено, значит на то были причины. Проект будет жить и без вас.
@  Vespuca : (18 Январь 2018 - 10:50 ) робинзон, козак
@  Ray_Fisher : (18 Январь 2018 - 10:50 ) Плагиат.

Фотография

РП ситуации

hill rp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ryan Hill

Ryan Hill

Лидер Якудзы

• Лидеры
  • 25 сообщений
    • Время онлайн: 10д 5ч 27м 49с
48
Ньюфаг

Отправлено 09 Январь 2018 - 03:00

Вот сюда всё это пожалуйста.

#2 Ryan Hill

Ryan Hill

Лидер Якудзы

• Лидеры
  • 25 сообщений
48
Ньюфаг

Отправлено 09 Январь 2018 - 03:50

Привет, Меня зовут Райан и таким я был ещё вчера.

Скрытый текст
лежал убитый то ли от горя, то ли от дешёвой наркоты у края моста. Я смотрел вниз и всё никак не мог настроить себя на падение. Я всё лежал и плакал. Чёрт возьми, видели бы вы, насколько я был жалким в тот момент. Но почему то свести  счёты с жизнью у меня никак не получалось. А жизнь моя была ещё тем куском дерьма.  Хотя почему была? Есть! Ведь по сути, ничего не изменилось. Я всё лежал и плакал, и в один момент, клянусь вам, может это был сильный приход наркоты в моем организме, или помощь Божья, не знаю что это было, но я вдруг почувствовал такую легкость, от которой хочется смеяться! Я вдруг осознал для себя, что всё просто. Ты сам управляешь своей судьбой, и никакие проблемы не могут этого изменить! С этой мыслей я слез с моста и пошёл бродить улицами города. На данный момент у меня нет ничего. Хотя нет, кое-что всё таки осталось с времён "старой жизни", это долги. Сколько себя помню, столько я кому-то что-то должен... В тот момент, на мосту, я решил всё менять. Я получил огромный запас мотивации, и знаете что? Я понял, что я не из тех парней, которые начинают всё с чистого листа с понедельника, или же завтра. Я решил действовать сейчас. Последний раз меня так пёрло после просмотра фильма "Побег из Шоушенка". Это дерьмо умеет мотивировать, не так ли? Так вот, я точно был уверен, что нужно что-то менять, но как? С чего стоит начать? Где взять деньги? Вопросов было в разы больше чем ответов, и это слегка убивало мою мотивацию. Я машинально достал с кармана немного травы и решил скрутить косяк, чтобы хорошенько всё взвесить и обдумать. Но не успев даже забить его, я понял, вот та дрянь которая мне мешает, вот главный источник проблем! Именно тогда я решил, что нужно раз и навсегда завязать с наркотиками, вот то с чего нужно начать менять свою жизнь! Ведь не зря говорят: "Лиха беда начало". Главное начать, а дальше всё наладится. Но увы у меня было около 60 долларов и купон на скидку в продуктовом. Не особо изменишь свою жизнь за такие бабки, верно? Но знаете, я никогда не был привязан к деньгам, может быть потому что у меня никогда не было на руках больше 500 долларов? А может я из тех людей, которые считают, что не в деньгах счастье.... Хорошенько подумав, я всё же решил, что на сегодня хватит событий. Ведь всего час назад я был почти трупом, а сейчас я строю планы на жизнь и верю в светлое будущее. Мне важно было не перегореть. Я чётко решил что мне нужен стартовый капитал. Не знаю на что я его потрачу, но уверен, что без него дела не делаются. С этой мыслю я пошёл спать в свою съёмную комнату.

#3 Ryan Hill

Ryan Hill

Лидер Якудзы

• Лидеры
  • 25 сообщений
48
Ньюфаг

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:35

У Райана появилось много друзей, как он считает, вместе они сила. Но для того чтобы выйти на новый уровень, для того, чтобы про него узнали люди, ему необходима была поддержка. Первой здравой, по мнению Райана, мыслей, была идея попросить помощи у русских. 

Скрытый текст
Но увы, эта идея оказалась провальной. Выслушав его, Райану указали где выход. Теперь Райан, при поддержке друзей и инвестора, который пожелал остаться в тени, планируют выкупить ресторан "Эллениум". Но удастся ли им это сделать?

#4 Senpai

Senpai

Лидер Триады

• Лидеры
  • 2 794 сообщений
    • Время онлайн: 79д 7ч 31м 8с
1 173
Король форума.
  • Игровое имя:Jason_Wei

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:02

Сначала ты человек который уже на стадии смерти и отчаянный в себе наркоман. Далее ты отрицаешь что наркота это зло и говоришь о том, что бедный и можешь позволить себе только проживание в отеле Джефферсона. 

Как у тебя могут быть влиятельные друзья и откуда ты их достал? Если влиятельные люди города не могут связываться с нищетой. Обыграй это, как ты именно подружился с ними ...

f5b68240c83d.png

#5 5eva4life

5eva4life

Модератор сервера

• Модераторы сервера
  • 553 сообщений
    • Время онлайн: 59д 5ч 59м 25с
1 312
Король форума.
  • Игровое имя:Merl_Butler

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:10

как это сказать помягче( по ходу не вывозишь

#6 activist

activist

Хэлпер

• Хелперы
  • 622 сообщений
    • Время онлайн: 36д 22ч 47м 53с
1 823
Король форума.

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:01

Никчёмная игра. 

#7 0515

0515

Продвинутый флудер

• Пользователи
  • 456 сообщений
    • Время онлайн: 27д 4ч 34м 32с
735
Мастер
  • Игровое имя:coco

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:06

софт рп вообще то!

#8 WKURA

WKURA

старый, добрый пес с Гэнтона.

• Пользователи
  • 375 сообщений
    • Время онлайн: 29д 19ч 23м 23с
645
Мастер

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:58

Подпишитесь на Инстаграм 5150 уже, а то боги в подписи карать будут.

#9 0515

0515

Продвинутый флудер

• Пользователи
  • 456 сообщений
    • Время онлайн: 27д 4ч 34м 32с
735
Мастер
  • Игровое имя:coco

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:59

картель между прочим

#10 Ryan Hill