Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

IP: 176.32.36.207:7777
@  Harry Lonsdale : (21 Апрель 2018 - 11:53 ) привет
@  Brian_Smith : (20 Апрель 2018 - 10:11 ) Как же я давно тут не был,всем привет)
@  5eva4life : (20 Апрель 2018 - 12:16 ) глеб миша сессия наверно, пока в учебе
@  Smith_Richards : (19 Апрель 2018 - 08:08 ) Какие новости?))))
@  Senpai : (17 Апрель 2018 - 12:22 ) :3
@  Sid Ev : (17 Апрель 2018 - 12:18 ) @Senpai пздц тебе не спится
@  Senpai : (17 Апрель 2018 - 12:16 ) bla го
@  Sid Ev : (17 Апрель 2018 - 12:15 ) го рпэху пацаны
@  Ernesto_Villa : (15 Апрель 2018 - 07:18 ) Кто пойдёт играть? РПху можно замутить
@  5eva4life : (13 Апрель 2018 - 06:38 ) та шучу, терпение
@  Senpai : (13 Апрель 2018 - 06:35 ) лел, что?
@  5eva4life : (13 Апрель 2018 - 05:46 ) сервер не закрыт - играйте xD
@  Harry Lonsdale : (12 Апрель 2018 - 10:40 ) @Michael Coleone почему переоткрытие?
@  Michael Coleone : (12 Апрель 2018 - 10:34 ) Когда будет переоткрытие дубль 10?
@  . F I J Y И : (12 Апрель 2018 - 07:58 ) да все окей
@  Harry Lonsdale : (12 Апрель 2018 - 05:59 ) орест, ты как?
@  Harry Lonsdale : (12 Апрель 2018 - 05:58 ) как у прокурора)
@  . F I J Y И : (12 Апрель 2018 - 04:27 ) как дела ?
@  Robert_Joseph : (12 Апрель 2018 - 12:53 ) @Damn! ♥ не робит
@  Damn! ♥ : (12 Апрель 2018 - 12:18 ) че я не могу в профиль музон и ютубчик зацепить? тут это робит ваще?
@  Wells Harrison : (10 Апрель 2018 - 06:06 )
Скрытый текст
@  Wells Harrison : (10 Апрель 2018 - 06:01 ) 205 лвл , Sanya Shadow , сча просматривал старые скрины , аж слезу пустил
@  Robert_Joseph : (09 Апрель 2018 - 07:20 ) @Joseph_Juarez давно
Скрытый текст
@  Damn! ♥ : (09 Апрель 2018 - 04:59 ) И давно вы сервачек запусканили?
@  Svятейший : (08 Апрель 2018 - 11:16 ) )))

Фотография

[ОДОБРЕНО] Убийство директора клуба Jizzy

убийство директора клуба jizzy jason wei and stanlei beiley

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Senpai

Senpai

тот самый Сукес

• Ветераны форума
  • 2 889 сообщений
    • Время онлайн: 87д 9ч 18м 34с
1 327
Король форума.
  • Игровое имя:Jason_Wei

Отправлено 12 Январь 2018 - 04:18

*
Популярное сообщение!

ed968efb5e63.png

a6e96f46f59e.png

Сегодня ночью, во время открытия клуба Джиззи произошло убийство трех, русских за национальностью, персон. Один из работников дал интервью: “Это были два незнакомца, я впервые вижу их в клубе. У меня много знакомых, почти каждого знаю кто приходит. Но вот этих двух я реально не выдел никогда. Впрочем, я обслужил тех двух двумя бутылками пива и направился к другим посетителям. Как тут начинается все. Наш директор начинает бежать, а за ним один из тех парней несется с пистолетом и стреляет прямо в спину по нему. Когда наш руководитель упал, началась суматоха и им удалось сбежать. Люди внутри помешали охране найти их. Думаю, это все. “ Как сообщают сотрудники полиции, жертв было три. Двух убил второй соучастник. Полиция опечатала клуб для изъятия улик. Следите за новостями на нашем портале. До встречи!

ИСТОРИЯ

09.12.2017

При первом открытии клуба Альхамбра, на Джейсона Вэя было совершено покушение. Русские за национальностью персоны похитили директора клуба и закрыли в одном из своих ангаров на пустоши, предварительно связав и кинув – запечатав. Хвала богу, что похитители не додумались проверить Вэя на наличие различных предметов. С помощью ножа директор разрезал веревку, с большим трудом. По телефону предупредив своих людей что его похитили. 

0c7b4d25c0c6.png
a05d73840a4b.png

ПРОШЛА НЕДЕЛЯ

Джэйсон Вэй этой ночью переночевал в отеле. Проснувшись и одевшись – удивился. По включенном радио передавал о том, что в клуб Джиззи набирают русский персонал. Стоя в недоумении, Вэй представлял много ситуаций, но одна засела в голове глубоко. “Неужто это те уроды что похитили меня? В Сантосе иногда встречаются русские, может быть это именно они?” Мысля не покидала Джэйсона целых два дня. Он впервые за столько лет начал бояться. 

491533af6e53.png

ПРОШЛО ДВА ДНЯ

Джэй собрал небольшой отряд своих людей. В качестве их он хотел разузнать что же там происходит. Отправив отряд туда, дабы те сделали фотографии директора и оценили обстановку для дальнейших действий. Как ни странно, члены организации справились и доставили Вэю фотографию директора клуба Джиззи. 

7f8b889b97e9.png
54a48510260e.png

ПРОШЛО ТРИ ДНЯ

Директор клуба Альхамбра повстречал нового друга. Его звали Стэнли, Стэнли Бэйлей. Парень показалася довольно умным, хотя и вырос на улице. Он не хотел работать на человека, который руководил им. Почему? – Потому что этот человек заставлял торговать наркотой на улицах Ливерпуля и сам употреблял, заставляя Стэна тоже в это ввязываться. Бэйлей не хотел закончить свою жизнь смертью на одной из улиц, поэтому попросил работу для себя. Джэйсон как раз не хватало парня для исполнения своей заветной мечты. Убийство русских в их же клубе. Вэй договорился встретиться с Стэном на следующий день, дабы провернуть дело вмести и наверняка. Взамен новый друг получит место в организации и станет доверенным лицом среди людей Вэя. 

cb89862fb959.png

ПРОШЕЛ ДЕНЬ

В девять вечера, как и договаривались Вэй набрал Стэну и те встретились на складе у организации. Организации приготовила для этой работы два навороченных пистолета с глушителями. Плюс в добавок 2 обоймы и одежду простых рабочих склада.

067b40ed03c1.png
c0b670a28595.png

ЭТИМ ЖЕ ДНЕМ

Добравшись до клуба Джиззи. Вэй припарковал мотоцыкол  за клубом на своем рынке. Двое парней, перезарядив стволы и убедившись, что пушки сняты с предохранителя - отправились в клуб. Они не знали, будет ли там тот директор или нет. Но точно догадывались что сегодня будут убийства.

1ec6628e0ac6.png

ПРОШЛО ДЕСЯТЬ МИНУТ

Джэю и Стэнли удалось попасть внутрь! Охрана даже не проверяла их на наличие оружия. Когда Вєй показывал своему новому другу кого нужно убить, с помощью фотографии которую сделали члены организации, тот излагал что точно запомнил его лицо. Так и оправдалось. Стэн нашел того, кого нужно было убить. Заказывая пиво около стойки, директор и его охрана стояла позади двух не в чем подозреваемых парней. Шептавшись, Вэй сказал, что цель Стэна директор … Сам же Джэй займется его охраной. Допив пиво и поставив две пустые бутылки на барную стойку. Джэй развернулся и достал пистолет из-за спины и начал стрелять по охране директора Джиззи. Стэнли немного растерялся, но тут же среагировал и побежал за куском сала, которое пыталось уйти. Убив охрану, Джэй последовал за Стэном. Когда он нашел его в толпе людей, директор лежал на полу мертвый.

b7fa0c1d8204.png
ef8b85306927.png

ПРОШЛО ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ

С помощью суматохи в клубе, Джею и Стэнли удалось уйти. Охрана побежала на звуки криков, а двери остались не охраняемыми. Усевшись на уже готовый мотоцыкол за клубом. Вэй заехал в один из темных переулков и набрал номер 911. Сообщив о стрельбе в клубе и убийстве людей, бросив трубку. Тут же кинул телефон, по которому звонил и дотоптал его ногой, дабы добить. Проделав эти действия, убийцы направились на склад. 

9ad9d2a5723a.png
3abd5098e8c7.png

ПРОШЛО ПОЛ ЧАСА

Джей провел Стэна в резиденцию склада для дальнейшего разговора. Он спросил у Стэнли, уверен ли он точно что убил директора клуба Джиззи? На что он ответил: “Конечно”! Вэй похлопал паренька по спине и сказал что он благодарен ему по век жизни. Через некоторое время двое парней переоделись в свою одежду, которую оставили на складах и разговаривали между собой. Как тут к Стэнли Бэйлей позвонили. Новый друг сказал что его срочно хотят видеть его дружки с Ливерпуля. Стэнли и Джей попрощались между собой.

00bfd32c73b4.png

КОНЕЦ.

УЛИКИ:

- На убийцах не было одето масок, любая камера могла заснять лица.

- Киллеры были одеты в одежду рабочих.

- Русские могут помнить лицо директора клуба Альхамбра, по сколько он был похищен ими же. 

На этом моя рп ситуация заканчивается. Впервые за долгое время я играю такое масштабное рп и выкладываю на форум. В моих словах могут быть большинство орфографических ошибок, но уже меньше чем раньше! Спасибо т. Джозф за предоставленные уроки русского языка в игре. Так же скриншоты не выглядят подобающе. Разная обработка и все такое. Я каждый день себя пытаюсь совершенствовать, по этому извините за такое корявое отношение к скриншотишам. Спасибо acticisty за предоставленный туториал по обработке скринов. Видео мне действительно помогло и поможет в дальнейшем.

Модераторам форума, предоставляю игру. Я СК-шнул лидера русской мафии (Oliver_Hughes). Прошу рассмотреть данную ситуацию и одобрить/отклонить данную ситу в ближайшее время.

Необработанный некоторые скрины под спойлером.

Скрытый текст

Хочу услышать также мнение пользователей форума. Расскажите, что да как. Какие косяки допущены? В последующих подобных ситая, если такие будут конечно, я постараюсь сделать еще лучше c помощью ваших коментов.

большое спасибо Стэнли, Stanley_Beiley

одна картинка была взята вот от сюда Los Santos Crimes.

© авторские права, Senpai

#2 активист

активист

Лидер Байкеров

• Лидеры
  • 703 сообщений
    • Время онлайн: 40д 3ч 53м 35с
2 118
Король форума.

Отправлено 12 Январь 2018 - 04:39

#3 707.co

707.co

Руководитель

• Администраторы
  • 23 сообщений
    • Время онлайн: 147д 21ч 40м 51с
207
В респекте
  • Игровое имя:Leonardo Virtsetti

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:00

Одобрено, заперто.

Полиция приступает к розыску убийц.

6xa9vyA.png

Темы с аналогичным тегами убийство, директора, клуба, jizzy, jason, wei, and, stanlei, beiley